ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE TECNICA INDUSTRIALE E PROF.LE "LUIGI BUCCI" - FAENZA

CLASSI

1AE
1AMT
1BI
1BMT
1CM
1DM
1EE
1FI
1GM
2AE
2AMT
2BI
2BMT
2CM
2DM
2EE
2FI
3AE
3AIA
3BI
3BMT
3CM
3CMT
3DM
3EE
3FI
3FM
4AE
4AIA
4BI
4BMT
4CM
4CMT
4DM
4EE
5AE
5AIA
5BE
5BI
5BMT
5CM
5DM

DOCENTI

ALBONETTI Martino
ALEO Emanuel
ASIRELLI Wanda
BACCHILEGA Luca
BANDINI Maurizio
BARNABE' Bruno
BELLETTI Stefano
BELLOSI Delia
Benini Alfredo
BERNARDI Barbara
BERTI Serena
BOCCHETTI Roberta
BOMBARDI Fabio
BRUNO Anna
BURBASSI Roberto
BUSELLI Roberta
CALINI Maria Stefania
CAMERINI Andrea
CANNARILE Alessandro
CARELLA Daniela
CARROLI Paola
CASADEI Silvia
CASINI Mariasole
CASTAGNOLI Elisa
CASTELLARI Michele
CATELLINI Chiara
CATTABRIGA Samuele
CERONI Bruno
CIANI Mattia
CIMATTI Dania
CIOFI Irene
CITRO Giuseppina
CODA Loredana
CONTI Mirco
CURCETTI Vincenzo
CUTELA Fabrizio
DAL MONTE Matilde
DELLI PAOLI Antonio
DI GIOVANNI Paola
DI LAURO Luca
DI PIETRO Sandro
DONATI Sabina
DRUDA Roseana
FABBRI Agnese
FABBRI Andrea
FACCIPONTE Laura
FERRETTI Demetrio
FILIPPO Sonia
GALFO Stefano
GALLEGATI Valentina
GARAVINI Rocco
Gazzola Siriana
GENNARI Serena
GHETTI Giovanni
GIARRIZZO Stefania
GIGLIO Giovanni
GIOIA Annarosa
GIOIA Raoul
GIULIANI Andrea
GIULIANINI Sofia
GIURDANELLA Floriana
GRAZIANI Francesco
GRILLO Nicoletta
LAGHI Gianluca
LAMPARELLI Elisabetta
LECCI Claudio
LUPO Mariagrazia
MALLAMACI Vincenzo
MALPEZZI Matteo
MANDUZIO Silvia Celeste
MASCARETTI Valentina
MASOTTI Silvia
MINARDI Marco
MINELLI Silvia
MINGUZZI Francesco
MIUCCI Daniele
MONTANARI Alessandra
MONTANARI M. Cristina
MONTANARI Raffaele
MORIGI Francesca
NEGRONI Davide
PAGLIA Graziana
PAPARELLA Massimiliano
PASCALI Francesca
PAZZI Juri
PERCONTE Maria
PERONI Alessandra
PIAZZA Antonio
PINARDI M. Pia
POCHETTI Marco
PROCINO Giuseppina
RANDI Rosa
RICCI Matteo
ROMANO Claudia
SAMI Marco
SAVINI Sauro
SCALAS Alessia
SCIBELLI Vito
SIGNORINI Azzurra
SILVI Giacomo
SORRENTINO Francesca
TAMBINI Paolo
TASSANI Patrizia
TAZZARI Massimo
TOFI Marco
TRICARICO Antonio
VALENTINI Massimo
VALENTINI Nadia
VALLUCCI Matteo
VIRGILI Andrea
ZACCARINI Ernesta
ZANNONI Luca
ZOLI Enrico

AULE

Aula mista
CAD-CAM
Elaboratori 1
LAB 10
LAB 11
LAB 13
LAB 14
LAB 3
LAB 4
LAB 5
LAB 6
LAB INF LIA
Lab.Chimica
Lab.Disegno T
Lab.Elettronica
Lab.Elettrotecnica
Lab.Fisica
Lab.Informatica Biennio
Lab.Informatica Triennio
Lab.Meccanica
lab.Sistemi Meccanica
Lab.TDP
Lab.Tecnologia Meccanica
Macchine utensili
Palestra Cavallerizza-01
Palestra Cavallerizza-02
Palestra IPSIA
Palestra ITI
potenziamento via Camangi
potenziamento via Nuova

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]